1. Имя, фамилия персонажа.
Эсми Каллен\Esme Cullen

2. Дата рождения, возраст.
Возраст Выглядит примерно на 26 лет,настоящий возраст-115-120 лет(родилась в конце 1880-х)

3. Раса.
вампир

4. Биография персонажа.
Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Юная девушка была весьма активной и любознательной, ее не прильшало только вышивание и сплетни. Нет, она охотно вела активный образ жизни, вплоть до лазания по деревьям.... Училась она неплохо, пусть и не блестяще.
Судьбоносная встреча случилась с ней в 16 лет, когда она упала с дерева, повредив ногу. Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе нахадился прекрасный хирург Каллен, который и лечил девушку. Конечно, он не мог не заинтересовать девушку, но вскоре Каллен уехал из города, и Эсме, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.
Она хотела стать учителем, но родители посчитали, что первым делом - семья, и она сдалась на волю родителей, став женой Шарля Эвенсона. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимя на жену руку. Однако родители уговаривали Эсме терпеть. И она терпела....
Началась первая мировая война....
Муж уехал воевать, и жить стало немного легче.
Однако в один из приездов, муж обнаружил, что она беременна, и стал ее избивать. Пришел конец терпению Эсме, и она сбежала на север. там она устроилась в небольшую школу, став наконец детским учителем. У нее родился сын. Счастью, казалось, не было предела. Но сын заболел и умер. Опустощенная, раздавленная, Эсме больше не видела причины жить. После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, девушка спрыгнула со скалы.
Ее привезли в морг, хотя сердце ее еще билось. И вот она - вторая судьбоносная встреча. На ее счастье, в этой больнице был Каллен. Он вспомнил эту молодую, красивую девушку и решил обратить ее в вампира. Так началась ее новая жизнь. Эсме сразу же почувствовала тёплые чувства к Карлайлу и больше никогда его не покидала. Также у неё появился сын - Эдвард, которого она приняла как родного. Позже к семье присоединились ещё трое детей, из-за чего радости девушки не было придела. Главное место в её жизни заняла её семья.
Она очень беспокоилась из-за того, что старший сын был одинок, поэтому когда в его жизни появилась Белла, Эсме сразу приняла её как родную и надеялась, что девушка вскоре присоединится к её семье.

5. Внешность персонажа.
Одновременно хрупкая, но женственная. Пусть невысокая, но полна достоинтсва, и несет голову не менее гордо, как если бы была королевой подиума. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Глаза - миндалевидные, карие, с длинными густыми ресницами, нос прямой, немного вздернутый кончик, крылья носа покатые, ноздри аккуратные. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Волосы длинные, прямые, красивыого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцева, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсме буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсме маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
6. Характер персонажа.
Эсме любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. Она очень сильно способна привязываться и любить, а в следствие, очень чутко воспринимает происходящее вокруг. Способна выслушать и дать совет. Но, вместе с тем, у нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Не злопамятна. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память.
Самым главным интересом Эсме является новая информация. Несмотря на такую домашнюю натуру с виду, Эсме просто не сможет жить, если будет лишена общения и постоянного притока новой информации. Она очень любопытна, сродни голоду по крови, она испытывает голод по новым идеям и новым ощущениям, по новым знакомствам. Когда у нее нет возможности поговорить с новым человеком, она неприменно выспросит о новостях своих друзей, детей и мужа. Эсме очень быстро соображает, порой понимая информацию раньше, чем человек договорил фразу. Когда ей пытаются пересказать одно и тоже, ей это не нравится. В отличие от большинства, Эсме, сравнивая вещи, не ищет в них сходства, а замечает различия. Мисс Каллен обладает незаурядной фантазией и хорошим чувством юмора. Но нужно быть осторожным, она не любит, когда к ней выказывают пренебрежение. Будучи способной поменять в считанные секунды как настроение, так и взгляд на мир, Эсме так же не способна наслаждаться свободным временем, бездельничая.
Хотя она и эмпат, но прежде всего обращает внимание на слова. Она поистине женщина, которая любит ушами. Неосторожное слово, которое сорвалось с ваших губ, не подумав, может сделать ее вашим врагом. Терпимее она относится лишь к своей семье, прощая им порой неосторожные слова.

Вопросы к игроку

1. Опыт игры на ролевых. имеется
2. Связь с Вами. имейл

Прекрасная Анкета! Почти Принята! Теперь иди в пробные посты я тебе тему дам и ждём вердикта Беллы))