ѼTwilightѼNew MoonѼEclipseѼBreaking DawnѼ...Если ты живешь вечно,ради чего ты живешь???

Объявление

Добро пожаловать на наш форум посвященный "Сумеркам"!!!И не засиживайся,а регистрируйся,у нас много ролей!Одна из них будет твоя!
ГОСТИ!!!Прежде чем регистрироваться зайдите в форум "Администрация".Там будут правила и роли. НОВОСТИ:К шерифу местной полиции Свона,переехала его семнадцатилетняя дочка - Белла. Они жили мирно и добро, пока в их жизнь, не ворвалась различная мистика из за которой ее жизнь координально изменилась.(продолжение следует)
ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КЛАН ВАМПИРОВ!
Админы
1.Админ:Bella Swon
2.Aдмин:Alice Cullen
Наши партнёры
Дата и время:Сегодня 18 апреля 2007 год.Сегодня на удивление тепло и сухо.В данный момент около 4 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все квесты будут выложены здесь. Свои предложения по сюжету пишите в ЛС админам.

0

2

Предыстория:
К шерифу местной полиции Свона,переехала его семнадцатилетняя дочка - Белла. Девушка идёт в школу и там встречается с Эдвардом Калленом. Для вампира, кровь дочери шефа слаще любой другой.
Квест для Алисы:
Алиса Брендон приезжает в город Форкс в поисках известного среди вампиров клана Калленов. Девушка даже и не подозревает, что в клане вегетарианцев живёт её тётя Элис Брендон(Сестра матери Алисы).
Девушка прибывает к дому Калленов и дверь ей открывает её родственница. Конечно же Алиса просто в шоке. Тётя, которую считали умершей, вампир! Элис же тоже видела перед этим девушку в своих видениях, но не могла понять кто она.
Таким образом Брендоны воссоединяются, а семейство Калленов пополняется.
Вся семья очень рада новенькой, кроме Розали. Девушка думает, что Алиса хочет отобрать у неё подругу.

Продолжение следует...

0

3

Для Tsukiko
....после встречи с Эдвардом Элис и Белла идет по магазинам в Порт-Эджелес покупать платья на выпускной.Но тут и встречаються они с Тзукико.Потом у Элис споры с ней.Потом они становяться врагами.А потом они перестают ссориться....и друзья.
Я потом допридумаю.Просто фантазии не хватило хД

0

4

Ваша Админша сегодня в ударе, и поэтому добавляет в игру новый клан вампиров.
Итак в Форкс приезжает ещё один Клан вампиров. Элис видит их в своих ведения и Каллены готовятся защищать свою территорию от вампиров пьющих человеческую кровь. Но как оказывается, Клан Дювейн(такая у них фамилия) тоже вегетарианцы, но стали ими относительно недавно. Каллены рассуждают, безопасно ли пускать не привыкнувших вегетарианцев в Форкс.

Продолжение следует. Клан будет выложен в списках персонажей.

0