ѼTwilightѼNew MoonѼEclipseѼBreaking DawnѼ...Если ты живешь вечно,ради чего ты живешь???

Объявление

Добро пожаловать на наш форум посвященный "Сумеркам"!!!И не засиживайся,а регистрируйся,у нас много ролей!Одна из них будет твоя!
ГОСТИ!!!Прежде чем регистрироваться зайдите в форум "Администрация".Там будут правила и роли. НОВОСТИ:К шерифу местной полиции Свона,переехала его семнадцатилетняя дочка - Белла. Они жили мирно и добро, пока в их жизнь, не ворвалась различная мистика из за которой ее жизнь координально изменилась.(продолжение следует)
ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КЛАН ВАМПИРОВ!
Админы
1.Админ:Bella Swon
2.Aдмин:Alice Cullen
Наши партнёры
Дата и время:Сегодня 18 апреля 2007 год.Сегодня на удивление тепло и сухо.В данный момент около 4 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленькая анкетка:
1. Опыт на ролевых.
2. Опыт работы администратором или модератором.
3. Так же ведётся набор аватармейкеров, вы хотите быть можератором или заниматься аватарами?
4. Какие темы хотите модерировать?

Код:
Маленькая анкетка:
1. Опыт на ролевых.
2. Опыт работы администратором или модератором.
3. Так же ведётся набор аватармейкеров, вы хотите быть можератором или заниматься аватарами?
4. Какие темы хотите модерировать?

0

2

Маленькая анкетка:
1. Опыт на ролевых.
почти год
2. Опыт работы администратором или модератором.
работала администратором на паре ролевых, так же была и модератором.
3. Так же ведётся набор аватармейкеров, вы хотите быть можератором или заниматься аватарами?
может быть позднее, так как сама пока что хочу себе авик попросить=) вампирские у меня не катят, а просто авики, пожалуйста, с фотошопом дружу вроде неплохо=)
4. Какие темы хотите модерировать?
Что предложите, я не привередливая=)

0

3

Alissa Cullen
На счёт фотошопа ещё поговори, а темы я тебе дам
Реклама, дом Калленов, Школа.

0

4

ок!

0

5

Молодцы девченки!За работу! :yep:

0