1.1.Играть может любой зарегистрированный пользователь на сайте.
1.2.Ник не обязательно должен соответствовать вашему персонажу,администрация вас переименует
1.3.Анкета должна быть выполнена по шаблону. Если вы заполняете анкету по размерам больше, чем сказано в шаблоне, мы только одобрим! Но меньше, никак!
1.4.Помните способности бывают не у всех вампиров! Для канонов есть свои способности. Не забывайте! Для неканона выбирайте не сверхспособность! Мы будем проверять тщательно! А так же способности не должны повторяться!
1.5.Не забудьте про аватар.По нему по вам будут судить участники.

2. Игра
2.1. Пишем посты (для тех, кто не знает, что это такое, сообщаю, это игровые сообщения) правльно! без всяких яких!
2.2. Описываем свои эмоции, действия! Неужели так трудно, написать, о чём думаешь, что делают окружающие, и ваши эмоции на их слова и действия?! Посты должны быть неменьше 6 строк
2.3. Ваш персонаж не может находиться в 2-х местах одновременно, не забываем! Если вы меняете локацию отпишитесь в конце поста.
Пример:
/гостиная/
Или же:
< Гостиная
> Гостиная
Ставите такой значок либо в конце, либо в начале поста, если вы уходите куда-либо, пишете в конце, если пришли от куда-то, то пишите в начале.
2.4. Просьба речь выделять жирным шрифтом, мысли курсивом, действия обычным. Речь собеседника жирным шрифтом, а его мысли (для Эдварда и Аро!) просто подчеркнутым!

3.Поведение
3.1. Нет хамскому поведению на ролевой, если, конечно у вас с другим персонажем не доброжелательные настроения!
3.2. Вы должны проявлять уважение не только к администрации форума, но и к игрокам!
3.3. Плагиат запрещен! Всё сделано руками наших участников и игроков! Если увидим плагиат будем разбираться, причем жестоко! «Знай наших!»