1. Имя, фамилия персонажа.
  - На английском и русском языках.
Edward Cullen/Эдвард Каллен
2. Дата рождения, возраст.
Эдвард родился 1901 году
  - Вампирам указать также дату обращения, и возраст на который выглядит персонаж.
Летом 1918 год Карлайл его обратил, тогда ему было 17 лет
3. Раса.
- Вампир
  - Оборотень
  - Человек

4. Биография персонажа.
• Дата и место рождения.
Эдвард родился в Чикаго в 1901 году. Летом в 1918 Карлайл нашел его в больнице. Он умирал от гриппа испанки. Эдвард но очень помнит, как все произошло, и кроме боли он ничего не чувствовал. Потом в их семье появилась Эсми. Она стала матерью Эдварда. Следующей была Розали. Лишь позднее Эдвард понял, что его отец хотел сделать ее его партнершей. Но Розали всегда была ему только сестрой и через два года она нашла Эмметта. На него напал медведь и вместо того, что бы его прикончить она принесла Эмметта Карлайлу, что бы тот его превратил.
С тех пор Розали и Эмметт неразлучны. А Элис и Джаспер сами пришли в их семью. Элис сначала увидела Джаспера, а затем и калленов. Она отыскала своего бующего мужа и привела к ним.
Но жизнь Эдварда кардинально поменялась, когда он встретил Беллу Свон. Она стала его любовью на веки. Вместе им пришлось через многое пройти. Сначала на Беллу напал вампир Джеймс. Эдвард бросил ее, что бы она не подвергалась опасности. Но его любимая, как магнит притягивала не приятности и когда его не было ее лучшим другом стал обротень. Потом подружка Джеймса Виктория пыталась отомстить ей, за то что его убили.
Но в конце концов счастье нашло их. Белла вышла за него замуж и у них родилась прелестная девочка Ренесми.

5. Внешность персонажа.
Высокий, неопрятный, со спутанными бронзовыми волосами. Он выглядит моложе своих братьев и сестер. Его кожа мертво бледного цвета, которая при свете солнца искрится, как будто покрыта алмазной крошкой. Цвет глаз меняется в зависимости от степени голода. Черты его лица благородны и прекрасны. Фигура Эдварда так же божественна. Накаченное тело и идельные черты делают вампира просто неотразимым! Одевается он просто и изысканно.

6. Характер персонажа.
Эдвард очень благороден. Но иногда он бывает вреден и упрям. Он очень любит свою семью и близких ему. Эдвард на все готов что бы защитить любимых. Он с огромным уважением относится к Карлайлу.
Бывает, что Эдвард очень остро реагирует на разные ситуации. В душе он романтик. Эдвард чтит законы своей семьи и всегда их придерживается. Он не мыслит своей жизни без его жены Беллы и дочери Ренесми.
Когда Эдвард волнуется он обычно проводит ладонями по волосам и быстро говорит.
• Сверхъестесственные способности (довольно важный пункт)
читает мысли
Вопросы к игроку

1. Опыт игры на ролевых.
есть
2. Связь с Вами.
392859647

Придираться не буду, хотя очень хооочееттссяя)) Принят Элис.
Ну так как ты первый Эдвард и новичок мы тебя примим.Гл.админ Салли.